Eternal Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Dark » Принятые анкеты » Анкета Архэлл

Анкета Архэлл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя
Ярослава,она же Яра (настоящее не использует)

2. Возраст
18 уже очень давно)

3. Половая принадлежность

женский

4. Ваш вид
Охотник

5. Внешность
Невысокая темноволосая девушка с бело-голубыми глазами.Волосы чаще всего заплетены во множество косичек,но после инцидента в Пустоши вынуждена обходиться одной косой,длина которой достигает колен, а к концу крепятся увесистые бусины.На спине вдоль всего позвоночника татуировка в виде китайского дракона. Из одежды предпочитает джинсы,футболки и высокие тяжелые ботинки.Часто носит темные очки.

6. Магия и способности
Лечение
+способность излечить рану любой сложности
-отнимает много сил и времени,требует максимальной сосредоточенности.
Магия печатей
+Использование мощных заклинаний с помощью нарисованных печатей,увеличивающих мощь.
-Необходимы амулеты.Несколько заклинаний подряд приводят к серьезным внутренним повреждениям.
Охотник
+владение почти всеми видами оружия и техниками ведения боя.
-работа не в одиночестве.

7. Характер
Довольно резкая личность,привыкшая ни в чем не уступать.Всегда знает,что эмоции - враг.Не любит лишних слов и красивых фраз.Всегда знает,что сможет защитить лишь тех,кто ей нужен.Не верит в любовь.Часто размышляет о жизни,просчитывает все варианты развития событий.Иногда злится по пустякам,а иногда совершает удивительные вещи.
+ Любит машины и мотоциклы
- Никогда не доверяет людям.

8. Биография
Жизнь состояла из всех возможных разновидностей одиночества. Хотя, раньше было иначе. Раньше было хорошо. Наверное. Все началось в конце лета несколько лет назад, Тогда от внезапно вспыхнувшей эпидемии умерла моя мать. Но это было только начало. Потом была вспышка на Солнце, переезд в подземный Мегаполис и появление моих способностей. Я не стала скрывать их, и люди стали избегать меня. Они считали меня ненормальной. Я не обращала на них внимания. И тихо ненавидела. Вскоре меня попросили вернуться на поверхность. Я не колебалась ни мгновения. Видимо, слух о моих способностях достиг определенных кругов и спустя пару дней после моего обоснования на поверхности, ко мне пришло приглашение Гильдии Охотников. Хотя я не очень понимала, за что мне такая честь, предложение было принято.

9.Отношения в обществе
Узкий круг знакомых и нужных людей.И,конечно же,напарник.

10.Привычки персонажа
Курит.Рисует свои сны.Слушает музыку.Любит адреналин.

11.Фобии
Отсутствие страха - основной критерий принятия в Гильдию Охотников.

12.Какими навыками владеет
Фехтование,кэндо,восточные единоборства.Разносторонняя личность.

13.Вещи
Квартира с полузаброшенном доме.При себе всегда рюкзак в котором ноутбук,пара ножей,телефон и прочая техническая мелочевка,иногда еда.

14.Сексуальная ориентация персонажа
неизвестны предпочтения

15.Статус на игре

злобный светлый эльф...

16.Пробный пост
Теперь всего ничего – пара сотен метров и я на месте. Но только преодолеть эти метры нужно очень осторожно. В последнее время участились сообщения об умертвиях, появляющихся среди дня. Ладно, будем верить в то, что мне повезет.
Скажем так, мне везло. Я прошла почти весь путь. И лишь перед самым подъездом, я почувствовала слабые всполохи энергии. Они быстро приближались. Два, четыре, шесть, восемь, десять…После десяти считать перестала, ибо стало ясно, что сбежать вряд ли получится. А значит, придется либо их разогнать, либо развеять. Второй вариант намного приятней, но требует использование техники, так как оружия для столь масштабной битвы у меня с собой нет. А моя энергия еще очень нестабильна и может привлечь еще больше умертвий. Посему, за ее использование мне открутят голову, причем не один раз. Хотя с другой стороны…

ПРИНЯТА)))

2

Хех)
В общем,так как некоторые любимые нами темные эльфы очень ленивы, мы возьмем на себя тяжкий груз написания анкеты за них)
Вот так вот)

1. Полное имя
Сейд

2. Возраст
18 уже очень давно)

3. Половая принадлежность
мужской

4. Ваш вид
Пиромант и компьютерщик

5. Внешность
Высокий темноволосый парень.Его длинные волосы обычно пребывают в легком беспорядке, или же наспех перехвачены неизвестно как появившейся белой прядью.
Глаза зеленые.
На шее татуировка в виде анкха. Пара колечек в ухе.
Одевается преимущественное в черное. Любит носить рубашки и тяжелые ботинки.

6. Магия и способности
Огонь
+мощь и сила стихии
-использование ограниченного числа рун

7. Характер
Немного вредный. Но вполне общительный. Его умение сосредоточиться помогает принимать правильные решения. Всегда спокоен.
+понимает почти все в технике
-ведет почти отшельнический образ жизни

8. Биография
Один из лучших адептов Гильдии Пиромантов. Постоянный компьютерщик Гильдии Наемников. Встречается с Охотницей Ярой.
Про прошлое старается не распространяться.

9.Отношения в обществе
Узкий круг друзей и множество знакомых.

10.Привычки персонажа
Курит. Слушает тяжелую немецкую музыку.

11.Фобии
Отсутствуют

12.Какими навыками владеет
магические и технические. Метание ножей.

13.Вещи
Огромная комната в подземных помещениях факультета.
Мешочек с рунами, ноутбук, несколько ножей.

14.Сексуальная ориентация персонажа
есть девушка

15.Статус на игре

старый и мудрый дедушка Синитар =D

16.Пробный пост
Тем временем в луч света, уже успевшего добраться до улиц шагнул Сейд. На плечах он нес довольно объемистый рюкзак. Вид парня говорил о том, что экспедиции для него – дело вполне привычное, хоть и не очень радостное. Сильно отросшие волосы, вопреки обыкновению, были собраны в хвост, лишь белая прядь, происхождение которой оставалось тайной, висела свободно, но была заплетена в косу. Плюс ко всему тяжелые ботинки на ногах, метательные ножи на поясе и мешочек с рунами для магии.
-Мда…пиромант в действии, - пробормотал Веал наклоняясь к Ксанду, - а он к тому же лучший из них.

Анкета хорошая, но! Ладно уж, я так и быть приму персонажа, но наш обожаемый и единственный админ мужского полу должен САМ написать пробный пост, а то как же?

3

а ты правда веришь в то,что наше темноэльфийство сделает это? х)

4

Архэлл
я на это надеюсь

Вы здесь » Eternal Dark » Принятые анкеты » Анкета Архэлл